Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 10:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:26
Сообщений: 4
Многоуважаемые маги! Не сочтите за дерзость обращение от простого человека, но ситуация критическая.
Посмотрите пожалуйста пару - мужчину и женщину. Коротко мой вопрос звучит так - Кто виноват и чего делать? Я обращалась уже к местным, но - первое - я им не сильно доверяю, второе - мнения противоречивые.

Если возможно его вернуть, то как и на что делать упор? Смогу ли я сама это сделать? что посоветуете?


Последний раз редактировалось olga 17 май 2010, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:27
Сообщений: 6
Уважаемые практики, очень надеюсь на Вашу помощь! Посмотрите, пожалуйста, эту пару, есть ли воздействия со стороны, на кого и будут ли вместе? Леонид 23.01.62 и Нина 09.07.62


Последний раз редактировалось Таня 17 май 2010, 07:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 23:13 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
olga, напишите имена. Я без имен больше никого смотреть не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:26
Сообщений: 4
Уважаемая patronessa, простите, имена дала подкатом, думала, что видно будет (
Анастасия и Валерий, даты рождения соотвественно 05.01.1973 и 14.08.1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:18 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
olga писал(а):
Коротко мой вопрос звучит так - Кто виноват и чего делать?

Скажу так.
Он уже решил, что Ваша связь исчерпала себя. чувств нет.
Мне не нравится родственница со стороны Валерия. Она явно не на Вашей стороне.
Завтра детальнее просмотрю и отвечу Вам подробнее.
Посмотрела ещё раз сегодня.
Магии разлучной не вижу. пресыщение у него наступило. скучно мужику стало. тяга к переменам у него, поиск новых отношений, желание реализации уже в другом ключе. Никто не виноват - ни Вы, ни он. возвращения не предвидится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:50
Сообщений: 28
Уважаемые практики, посмотрите , пожалуйста, этих молодых людей. Какого рода отношения их связывают, есть ли приворот, будут ли вместе, любит ли он её? Ещё хотелось бы узнать побольше про парня, что он из себя представляет? Буду очень благодарна за ответ!


Последний раз редактировалось mysteria 17 май 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:27
Сообщений: 6
Уважаемые практики, ОЧЕНЬ надеюсь на Вашу помощь! Посмотрите, пожалуйста, эту пару, есть ли воздействия со стороны, на кого и будут ли вместе? Леонид 23.01.62 и Нина 09.07.62.
Буду Вам ОЧЕНЬ благодарна.


Последний раз редактировалось Таня 20 май 2010, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Таня, добрый день. Пару глянул - действительно, черная магия присутсвует. Сделано на мужчину. Делала женщина, вместе помойму их что то связывало. Все вылилось через его гордость и чувство собственной важности. В настоящий момент Леонид получает по заслугам, пытается поправить свои дела в лучшую сторону, из за этого проявляется большая жадность в его действиях, так и гнев, из за проблем в работе. Он считает, что его все обманывают и доверять не кому нельзя. Но опять вылазеет наружу его чувство гордости - и тут из за него он ленится сделать верные шаги.
У Нины в прошлом большие проблемы из за мужчины, скорее всего именно из за Леонида. Она пытается оградить его от зла и магии, но все действия безуспешны. Нельзя тут руководствоваться принципом - побыстрее и подешевле. На мужчину было сделан приворот, работа шла через бесов. Могло ударить по мужскому здоровью, неадекватное поведение, навязчивое желание, упертость, необъяснимая злость - это все действие приворота, при этом сделано через одно место. С той женщиной тоже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:50
Сообщений: 28
Уважаемые практики, очень надеюсь на Вашу помощь! Посмотрите, пожалуйста, этих молодых людей. Какого рода отношения их связывают, есть ли приворот, будут ли вместе, любит ли он её? Ещё хотелось бы узнать побольше про парня, что он из себя представляет? Буду очень благодарна за ответ.


Последний раз редактировалось mysteria 18 май 2010, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не откажите в помощи...
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Вам где отвечать то?
Тут или viewtopic.php?f=47&t=206&p=3173#p3173 тут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron