Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:46
Сообщений: 113
Уважаемая мадам, благодарю за подсказку и что поделились опытом.Вы меня верно тога просмотрели, как говорится ``рыбак рыбака...))) Так что, смотрельщик из Вас вовсе неплохой) У меня Сущность неочень требовательная, насколько я понимаю. Вот стал все реже и реже жертвовать кровь, как советовали Уважаемые Морок и Патронесса еще зимой на форуме ЧМ, и вроде все нормально, неговорю уже что сколько времени непитаюсь энергией детей как следует, уже пару лет как, ломки есть, но неуморительные (ПОКА))). Как раз Вы напомнили мне задать еще один вопрос Уважаемой Патронессе-Сущность достаточно мощная-означает бес или более высокого ранга, Демона наверное?? Чем они отличаются вообще? Вроде Демон это иностранное слово для беса, или я неправ?
С Уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:47
Сообщений: 22
Уважаемая мадам, а можно подробней вот про это: первое время бес просил крови часто, не получал, и видимо хотел "взять измором", была жуткая депрессия, очень тяжелое состояние, но тут нужно проявить силу характера. Мы договорились и отлично ладим, вроде предложишь подкормить, а не нужно ( это я сужу по ощущениям). Еще, на мой взгляд, частота кормления зависит от того, как бес используется.
Если подскажите как вы договорились с бесом, премного буду благодарен! Очень страдает моя любимая ведьмочка, вижу у нее или подселение или продажу души, она как партизан молчит про это, думаю идет проверка на верность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:35
Сообщений: 58
Baltazar, Вы знаете ,да ничего особенного, просто когда стало плохо, я сразу поняла почему, и решила что не буду часто кормить, перетерплю. Так и сказала ему, ну как собеседнику, чтобы он не обижался, но на такое не рассчитывал. Давай, говорю, не упрямься, веди себя хорошо). Все устаканилось. Может подход и выглядит наивным, но действует. А Ваша ведьмочка портит людей? Если у нее подселение, и она не портит, может быть дискомфорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:47
Сообщений: 22
Мадам, у нее есть потребность портить, даже говорит, что вот мол как хочу гадость сделать, но ее что то останавливает все время. Наверное поэтому и плохо, вы правы! Теперь все понятно и думаю мы справимся))). Благодарю вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:43 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Nahemoth писал(а):
Благодарствую!!! Обрадовали)
1)Год назад....может все таки 2 года назад?

Год. Не знаю, что у Вас было 2 года тому назад, но ту сущность, которую вижу сейчас, подселена именно год тому назад.
Nahemoth писал(а):
Смотрю в своем дневнике и ничегошеньки неделал особого для подселения именно в прошлом году....а вот пару лет назад в Вальпургиеву ночь случилось такое, что иначе как подселением это неназовешь)

А Вам и ничего не надо было делать. Возможно 2 года тому назад Вы открыли путь для подселения сущности, "представились" СИЛАМ, так сказать, а в последствии произошло то, о чём я говорю.
Nahemoth писал(а):
всю жизнь мечтаю о черном Наставнике, но никак невстречу. Неимею понятия как найти...Может есть какие либо мантики специальные для нахождения их?

Мантики???)))) имеются в виду прорицатели? ну,я думаю, что при таком подселении, как у Вас Учитель сам Вас найдёт).
Nahemoth писал(а):
3)подселение и одержимость-это одно и тоже?

Да. разница в качестве)((
Nahemoth писал(а):
4)значит все таки стоит продолжать жертвовать свою кровь регулярно при подселении? Помните мы это обсуждали на форуме ЧМ?

на этот вопрос Вам исчерпывающе ответила мадам.
Nahemoth писал(а):
5) Если чернокнижие...то фигурирует ли тогда Лилит в этой традиции и как ее называют?

Сатаница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:46
Сообщений: 113
Благодарю Вас Уважаемая Патронесса! Нет я имел ввиду ``мантики`` -техники прорицания, чтоб найти наставника...
Вы меня ой как обрадовали насчет вот этого
patronessa писал(а):
при таком подселении, как у Вас Учитель сам Вас найдёт)

Даже так!! Несочтите за наглость-последний вопрос: эта сущность-бес или более высшего ранга и как этот ранг называется. Что это за сущность и тоже ли женская ипостась?
Хочу открыть новую тему для тех, кто с подселением. Думаю мадам и Балтазар меня поддержат. Чтобы обсудить тонкости общение и кормления сущности и прочее и чтоб неоффтопить здесь, а то половина темы все про меня получилась. Как считаете Уважаемые коллеги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:10 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Nahemoth.конечно откройте тему. думаю, что многих это заинтересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 21:07
Сообщений: 2
Здравствуйте, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста моё фото на наличие способностей.
Юрий Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 21:07
Сообщений: 2
gorgona благодарю Вас за Ваше мнение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика способностей
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:26
Сообщений: 13
Здравствуйте! Рада возвращению форума!
Посмотрите и меня, пожалуйста, на наличие способностей к магии.
Юлия, дата рождения 9.12.1986 г.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron