Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 03:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:07
Сообщений: 19
помогите пожалуйста разобраться, на человеке есть комплекс воздействия, по таро и рунам ситуация выходит очень хорошая, но человека никак не могу вызвать на контакт, ни на вызовы не откликается ни на смс - вообще глухо.
думаю упустила что то или препядствия не вижу какого-то. вроде привороты легли верно и работают, вызовы тоже ложаться, но эффекта на физике нет.
подскажите пожалуйста как можно подтолкнуть объект? и не ошибаюсь ли в наличии воздействия.

Кирилл

Катерина


Последний раз редактировалось xichka 23 апр 2010, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 04:54 
xichka
Можно откровенно? Кирилл не дурак погулять налево и направо. Но при желании веревки из него можно вить. Нужен "кролик" поиграться? Ну так и зарядите его на "Крест", чего стесняетесь, только сначала чистку сделайте, чтобы ровно легло.
Потому что сейчас воздействие прошло, явно есть приворот, но он ушел в себя и замкнулся в какой то депрессии. Вы ему по психике хорошо ударили, короче что то не так.
Все правильно сделали? А то уйдет в долгий запой и поминай как звали...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 06:00 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
xichka
Воспоминания есть, но они лишены эмоционального наполнения в вашу сторону.
Вижу, что некий старый знакомый очень вредит Вашим отношениям с Кириллом, настраивает его против Вас. Сейчас для Кирилла актуальны друзья.
Мысли о контакте с вами имеются, но он их сдерживает. Ситуация пока в общем то зависла.
Кстати он сейчас полон каких то планов и мечтает о поездке.
Ваша связь ему видится, как выяснение отношений, , погружение в них....ему сейчас это совсем не нужно. Возможно контакт восстановиться, но с последующим разрывом.
А вообще, основная причина вашего расставания - влияние окружения..
Кстати по поводу "погулять направо и налево" - не увидела этого, ну если только потусоваться с друзьями. Кстати у него сейчас проблемы с деньгами, да и дома у него неладно - ссоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
xichka по мне так гуляка страшный, к тому же с женщиной старше него там развиваются отношения. Но они обречены на провал. Она состоятельная дама, а он просто купился. К тому же как тут верно подметили, дружки - легкие наркотики присутсвуют.
Воздействия не вижу вообще, просто ему удобно быть меж двух огней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:07
Сообщений: 19
спасибо вам большое за ответы!

midnight rose
да именно, что не поиграться нужен, а отношения востановить. поругались по моей вине, потом друзья влезли в ситуацию и поминай как звали.как думаете, а его нибудь подправить можно что бы он из этого анабиоза вышел?
бабникои он всегда был, это знаю.
на нем порабощение работать начало совсем не давно, программа активировалась намного позже чем планировала. видимо из-за него в себя и ушел
patronessa
скоро открытие байкерского сезона, он им просто грезит этой дорогой, там встретиться должны.
друзья всегда были больной темой

то есть, думаете его в таком состоянии на контакт не вытащить? только снимать и все заново ставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:42 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
xichka писал(а):
друзья всегда были больной темой

Вот то то и оно.
xichka писал(а):
бабникои он всегда был, это знаю.

Понимаете, сейчас не это является причиной того, что он не выходит на связь и не прогибается. Мужчины - НЕ бабники - это вымершие динозавры. В Вашей ситуации, повторяю, не это основная причина.
xichka писал(а):
то есть, думаете его в таком состоянии на контакт не вытащить? только снимать и все заново ставить?

Ну, если Вы пишите, что программа начала активироваться совсем недавно, то зачем снимать??? Ждать нужно, когда программа уляжется. Вот добавить - да, есть смысл. Что то на эмоционалку здесь нужно, распалить на эмоции.Порабощением Вы его зацепили, теперь задействуйте зону сердца по полной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:07
Сообщений: 19
patronessa
а вы не подскажите, чем можно эмоции разжечь? на нем еще стоит связка, но она поставленна в конце прошлой растущей луны почти на полнолуние. если что то еще ставить оно связку не собьет?

Спасибо вам огромное за советы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:09 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Приворот "Чёрная связка" - кладбищенский. Ложатся такие привороты ИНОГДА не сразу - Вы наверное знаете - это специфика кладбищенских воздействий. У меня в смысле опыта исполнения СВЯЗКИ есть некоторые наблюдения по результатам. Если пара супружеская попалась крепкая (покойники), то обычно изменения в позитив наблюдаются почти сразу.
Но бывало и так, что приворожённый страдал, входил в запой, проявлял агрессию на первом этапе - где-то месяц, а иногда и заболевал. Думаю, что Вам стоит выждать ещё какое то время. По поводу "разжечь"....хм...Можно что то бесовское провести, ибо "связка" ещё в действии и незачем другой кладбищенский накладывать пока. А бесы очень хорошо справляются с зоной чувств и похоти))) Посмотрите на форуме привороты через бесов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:07
Сообщений: 19
могилы попались сильные,но сопротивлялись хорошо, так как одной всего 10 дней было от захоронения.
то есть игнорирование это для "связки" не показатель? ее использовала в первый раз, до этого погостовские в основном на именных могилах проводила. привыкла, что результат недели через две уже первый наступает. а тут пришлось на себя работать, и сбои с активациями на каждом шагу, задаешь неделю, а в итоге только через месяц работать начинают.
подскажите еще пожалуйста, а "связку" по диагностике сразу когда видно начинает быть? обячно же погостовские через неделю - полторы уже заметны, а я сколько не птыаюсь конкренто ее увидеть четко не могу.

Огромное вам спасибо за пояснения!!! я вам очень благодарна, что откликнулись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:04 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
xichka писал(а):
могилы попались сильные,но сопротивлялись хорошо, так как одной всего 10 дней было от захоронения.
то есть игнорирование это для "связки" не показатель?

Не использую могилы в том случае, если идёт сопротивление. Имею в виду привороты.
Я ещё ночью кинула блиц на Ваши воздействия - показали именно кладбищенский обряд.
И кстати...хм...сопротивляется в этой паре покойной - ЖЕНЩИНА. Так мне видится.
xichka писал(а):
подскажите еще пожалуйста, а "связку" по диагностике сразу когда видно начинает быть? обячно же погостовские через неделю - полторы уже заметны, а я сколько не птыаюсь конкренто ее увидеть четко не могу.

Там пара проблемная. Карты показали, что скандалы были в семье, и кто-то из супругов умер от тяжёлой болезни.
Приворот ложится, но нужно чем то дожать - бесами, думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron