Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:18 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
gorgona, рада, что не ведая того, стала вашим наставником. Мне очень приятно это слышать.
Рассказ Ваш интересен, конечно расскажите о том, как Вам была передана СИЛА перед смертью бабушки. Уверена, что всем интересно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:19
Сообщений: 5
patronessa писал(а):
Возможно, в Вашем роду, как и у gorgona были колдуны. В этом случае можно предположить, что видение ("глаз с женским силуэтом") - это символ того, что Ваши предки наблюдали за Вами. Вы пишете, что не думали о колдовстве на тот момент. Но ведь, теперь, Вы пришли к этому, значит то видение было не случайным и предварило Ваше вступление на путь колдовства. А то, что силуэт был женским...хм...возможно это была покровительница Ваша по РОДУ.


Благодарю Вас уважаемая patronessa! К сожалению, я не знаю были ли у меня в роду колдуны… но ощущение того, что кто-то вмешивается в мою судьбу всегда было. Теперь я уже не буду списывать на случайность некоторые эпизоды из моей жизни…которые кардинальным образом меняли мою судьбу….. Да, я пришла к магии, и чувствую, что это мое. И гадать тянет, вчера использовала расклад с форума Кельтский крест, на свои Таро Кристиана и была просто счастлива. Чувствую контакт с картами! Вслед за многими форумчанами, хочу поблагодарить ВАС уважаемая patronessa за все!!! Вы редкий человек, это роскошь - общаться с Вами!!! Не сочтите мои слова за лесть, это все от чистого сердца !!! Удачи Вам во всех Ваших делах!!! С уважением.

Уважаемая gorgona, Вашими рассказами просто зачитываюсь! Интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:12
Сообщений: 104
Да уж, gorgona, очень интересно!) Похоже Сила Вам передана немалая, поздравляю! Вот потому-то и привороты у Вас с полпинка получаются). Чем больше будете Силу использовать, тем счастливее и удачливее будет складываться Ваша жизнь, да и бабуля Ваша, похоже за Вами присматривает.
Посмотрите, я там Вам письмо отправила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:16
Сообщений: 15
Обалдеть можно уважаемая gorgona, я так зачиталась вашими постами. Очень интересные и удивительные истории, вот это бабушка у Вас была. Вас ждёт большое будущее в магии. И как только Ваша свекровь осмеливалась на Вас порчу делать). Очень рада за Вас!
Вы написали, что бабушка брала Вас за запястье, лет 15-16 назад мне приснился Сатана в жёлтой тунике а из левого глаза как бы огонь был, он взял меня тогда за левое запястье и сказал что я ему пренадлежу и так всегда было, зачем ты так (я стихами увлекалась тогда и написала о нём плохо). А потом понеслась череда снов в этом роде. А пальцы его на моём запястье я наверное до сих пор чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:46
Сообщений: 113
Горгона, попробуйте все таки войти с ней в контакт. Позовите ее перед сном, или сделайте спиритический сеанс... Жалко тех знаний, которые неуспела Вам передать( Может через это Вы получите постепенно утерянные сокровища! Самому очень хотелось бы знать эти обряды на змею-помощницу и камни погостные для расстройства свадьбы и пр. Может Уважаемые Патронесса и Морок знают эти обряды?
patronessa, Morok, откликнитесь пожалуйста, если что-либо знаете об этом, или похожее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 02:23 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Nahemoth писал(а):
Может Уважаемые Патронесса и Морок знают эти обряды?
patronessa, Morok, откликнитесь пожалуйста, если что-либо знаете об этом, или похожее!

Nahemoth, в открытом доступе больше ничего выкладываться не будет, нам надоело подпитывать информацией чужие форумы. Всё тут же копируется и воруется авторство. Пусть "родовые ведьмы" своё что то выкладывают на своих ресурсах, а не воруют у нас. А то сначала на почту мне пишут тупые вопросы о том, каким концом свечу зажигать))) а через месяц открывают форум и вещают о своём "мастерстве"))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 02:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:36
Сообщений: 124
patronessa
Надо сказать, вы правы. Вашими методиками весь рунет кормится. Уже года 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:46
Сообщений: 113
Уважаемая patronessa, я все понимаю. Вы все правильно решили. По этому поводу у меня есть вопрос, который давно хотел поднять. При таком распространении и попадании не вте руки разве обряды нетеряют своей силы и пригодности? Не становятся ли нерабочими обрядами?
насчет упомянутых в предыдущем посте обрядов, я хотел бы просто знать известны ли они Вам и вовсе непрошу выкладывать. просто станет легче на душе, что эти знания сохранены. Был бы рад услышать ответ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 03:14 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Nahemoth писал(а):
Уважаемая patronessa, я все понимаю. Вы все правильно решили. По этому поводу у меня есть вопрос, который давно хотел поднять. При таком распространении и попадании не вте руки разве обряды нетеряют своей силы и пригодности? Не становятся ли нерабочими обрядами?

Иногда становятся, иногда - нет. На многих форумах читала, как люди "со стороны" комментируют выложенные мной обряды и в ужас прихожу. Ведь дают рекомендации по технике исполнения абсолютно не представляя, что чушь пишут. А ведь, со "знанием дела" вещают. Комментируют все, кому не лень. Имидж ЗНАЮЩИХ зарабатывают таким образом. Ужас. Истинные знания должны распространяться среди практиков, которые ими дорожат, а не через ЛЖЕПРОРОКОВ и болтунов, в противном случае они, либо теряют силу, либо служат во вред.
Вот даже тривиальный НБД Дмитрия Ворона так исковеркали и замылили, что он в редких случаях срабатывает уже в полную силу.
Неспроста ведь обряды всегда хранились в тайне и передавались из рук в руки очень надежным людям-приемникам. А иные вообще в могилу с колдуном уходили.
Я очень обожглась в своё время. Некоторые обряды давала в личной переписке вроде бы уважаемым людям, а потом уже другие люди мне же их предлагали за деньги, не ведая, что обряды мои))))))
Nahemoth писал(а):
насчет упомянутых в предыдущем посте обрядов, я хотел бы просто знать известны ли они Вам и вовсе непрошу выкладывать. просто станет легче на душе, что эти знания сохранены. Был бы рад услышать ответ...

Такие обряды есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как такие "совпадения" трактовать?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 03:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:46
Сообщений: 113
Уважаемая patronessa, я искренне сочувствую тому, что с Вами случилось( Так что ж будем делать, как сохранить силу этих чудесных обрядов? Будет очень жаль если они тоже перестанут работать в полную силу...
Очень рад, что упомянутые обряды Вам известны и что есть кому хранить эти сокровища знаний.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: