Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:40
Сообщений: 28
К разводу или убытку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:47
Сообщений: 72
У меня есть такая индивидуальная примета - если в доме начинает что-то ломаться, или перегорает бытовая техника - против меня идет работа.
Если после обряда вдруг среди ночи захотелось пол помыть или убраться начисто - зацепила обратку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:40
Сообщений: 28
Есть примета очень важная для женщин. Если женщина спросонок через мужа в постели перелезает, то любовница у него есть или измену задумал.
Перелезать через мужа нельзя никогда - хомут сонный на него одеть можно таким образом. Нестоячку сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:14 
chernaya mamba
через чьего бы мужа перелезть?)
еще одна верная примета- если быстро на глазах портятся продукты, молоко, хлеб, это значит что идет прямое воздействие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:48 
gorgona
просто у Вас высокий уровень энергетики.
я в детстве любила шпильки совать в розетки, электронику портить. Лампочки тоже мигают , а если злюсь- взрываются, причем несколько раз проплавило и плафон светильника. Молнией меня тоже било, но ушло в железные перила, на руке только пара точек осталась.
надо понять, что вызывает выброс и постараться проконтролировать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 19:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:35
Сообщений: 58
У меня с лампочками тоже беда), если разозлюсь, то к выключателю не подхожу, бывало что все взрывались, а когда работала в офисе, и мне там очень не нравилось, я все время взвинченая ходила, дак техника постоянно выходила из строя, все висло, ломалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:48
Сообщений: 112
У меня тоже недавно такое произошло.Вышел из строя компьютер во время экзамена по деловой корреспонденции на немецком языке.Ненавижу этот предмет! В итоге, вместо того, чтобы врубиться голове, вырубился компьютер)).На ровном месте.Все компьютеры проверяли перед экзаменом.Мне потом разрешили написать экзаменационный материал дома и отправить преподавательнице на почту, я то вроде как и не при чем)).Так что нет худа без добра)).И дома недавно лампа из строя вышла, я перед этим просто в бешенстве была.Причем зла была на мужа)).Он как начал ее чинить, его еще и током ударило..к счастью не сильно.Да уж..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:35
Сообщений: 58
Swetlana, нашу бы энергию да в нужное русло)).
Я все собираюсь спросить, если приходит кот, это к добру? К моему папе на производство пришел рыжий кот, там и живет, в доме для рабочих. Он взял над ним шефство, кормит, так что тот отъелся, раздобрел). Признает только его, когда отец приезжает, ходит за ним по территории, хвост трубой, настоящий хозяйский кот).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:04
Сообщений: 42
Кот конечно к добру! К нам в дом тоже кот пришел, черный. Бедный, принял на себя как-то воздействие недоброжелателей, колдовавших против моей семьи, весь больной был, но зато мы не пострадали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы, связанные с домом, с хозяйством.
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:48
Сообщений: 112
мадам писал(а):
Swetlana, нашу бы энергию да в нужное русло)).
Я все собираюсь спросить, если приходит кот, это к добру? К моему папе на производство пришел рыжий кот, там и живет, в доме для рабочих. Он взял над ним шефство, кормит, так что тот отъелся, раздобрел). Признает только его, когда отец приезжает, ходит за ним по территории, хвост трубой, настоящий хозяйский кот).

Ну почему же, в нужное русло)).Так и идет в нужном направлении: у мужа мозги на место стали, как тряхнуло его)), экзамен на халяву сдала), сплошные плюсы..
А коты и правда знак хороший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron