Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 23:09 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Предлагаю обсуждать интересные необычные случаи, происшествия при работе на кладбище например.
Вот у меня сегодня был интересный момент. Приехала на кладбище, нужно было найти могилу безымянника, с которой работала неделю назад. Во сне попросил кое-что.
Приехала, закуп конечно Хозяину. Ищу могилу. Кладбище маленькое, знакомое.
Намотала кругов немеряно, а могилу найти не могу. Подумала - не уйду, пока не найду (нужно было во чтобы то ни стало найти, чтобы оставить то, что покойник во сне просил). Вдруг гром, молнии, дождь стеной. Стою, очки пришлось снять, ибо вода по стеклам льётся))) Ничего не вижу практически. Иду по наитию. НИ-ЧЕ-Го.
Вернулась к началу, к первой тропинке...иду...вдруг слева вижу фигуру в черном. Стоит в этой стене дождя. Черный в шляпе, как ковбойская. Я конечно поняла, что в такое время на этом кладбище не может быть такого импозантного мужчины))) В общем, через минуту уперлась в ту могилу, что искала. Вот такой случай. На обратной дороге посмотрела на то место, где ЕГО увидела, а там памятник стоит с чёрным надгробием. Почудилось. Но мы то с вами понимаем, что ЭТО было)
Кстати, когда нашла могилу, тоже интересно было. Дождь стеной, спички промокли, я сама, как из ванны, вода с меня ручьями стекает. Ну говорю покойнику - "Ты уж прости, свечу не зажгу". Положила на могилу съестное, сигареты, хмель, а самое главное (маленькая вещица) не могу найти. Всю сумку перерыла, нет и всё. А ведь именно ЭТО он во сне просил. Сижу на корточках и не знаю, что делать. Оборачиваюсь к могиле, а ОНО лежит прямо посередине!!! Вот так так))
Нет слов, как я обрадовалась) расценила это, как то, что уж очень нужно было ему ОНО))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Чудно. У меня в тот четверг было тоже "странное стечение обстоятельств".
С клиентом (он захотел) поехал на кладбище, дела амурные вершить. Нужна была могилка Юли, ну я его хвать на Орехово - там старое кладбище, тянет меня туда сильно. Купил яблочек, апельсинок, виски хорошее взял, свечу красную, все как надо. Стоит "волга" как обычно около кладбища - дядька на месте. Все как надо значит.
Пришли и стал я могилку искать, человек за мной ходит, я его защитил перед входом, что как объяснил - молчит ходит, за мной все по пятам, а я могилку ищу. Не поверите - вдоль и поперек излазил то кладбище - нет Юли и все тут. Клиент, понятное дело говорит, давай уж на безымянную делать - а я нет, найду и все тут. Все прошел - нет Юли. Устал, думаю опять прочесывать надо - только собрался идти, смотрю, бабка в красном платье стоит, да перед мужиком толстым и без рубашки, который себя из канистры водой обливает. Ну я мало ли думаю тут народу шляется, да после еще раз посмотрел - мужик идет тот с канистрой к выходу (в волге после сидел), а бабы как не было - ну я к тому месту. Юля там, могилка недавняя, около которой мужик водой обливался. Клиент рад, нашли значит - а я немного бледный. Впервые в своей жизни увидел так четко, нет, ТАК ЧЕТКО бабушку - покойницу в красном платье. Стояла перед мужиком тем, руки опущены, косынка на голове и взгляд такой пронзительный - я после подумал еще, что поняла чего я там с парнем по могилам шныряю, сейчас доложит мужику и все тут. Ан нет. Дело сделал свое, теперь думаю платье красное купить и ей снести - уж почему то в память врезалось сильно, как будто надо оно ей - чувствую, а объснить не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 21:12 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Святослав, я же тоже на Ореховском в тот день была, только ближе к ночи))) день видно был активный какой то)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:04
Сообщений: 42
Недавно было. Ночь. Кладбище. "Дело" сделано. Тишина. Вышла, села в машину (машина стоит так, чтобы мне не оборачиваться, уезжая). И тут - хлобысь!!! Такой громкий звук, даже хлопок. Багажник в машине почему-то автоматически открылся!!!
И еще тоже недавно было, примерно месяц назад. Ездила на разведку на одно небольшое сельское кладбище. И такое ощущение, что на кладбище народу полно. Звуки, ощущение присутствия, шорохи, шаги... Я вначале подумала, что народ на могилах убирается, по весне ведь принято. Какое же было мое удивление, ходя по кладбищу, я поняла, что я одна, народу никого нет на самом деле. А боковым зрением видно много "теней". На кладбище том полно могил безымянных, детских... Интересное место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
patronessa писал(а):
Святослав, я же тоже на Ореховском в тот день была, только ближе к ночи))) день видно был активный какой то)))



Ой, и не говорите) Я был где то часика в 3 там. А мужичек то все там или уже уехал?)))

_________________
Трудно быть Богом с такой паствой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:11 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Вы о стороже? Не вижу его уже давно. Может помер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Патронесса, это вряд ли помрет) Я там только одного вижу - толстого дядьку на волге, все время там колобродит как медведь шатун.
Кстати, видал там бутылку вина оставленную - сразу подумал о вас, уж не знаю вы или нет - но бутылка около могилы стояла, что находится по левой стороне ближе в концу кладбища.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:00
Сообщений: 20
А меня все время собаки приводят к нужным могилам. Я начинала работу на кладбище не обычно, все боялась там работать, а потом пошла проведать бабушку, иду обратно и одна могила притягивает, я подошла, а там парень 30 лет похоронен, я около часа стояла на него пялилась, уйти не могла, потом дней через 5 он мне приснился, веревочку на меня накинул и к свежевыкопаной могиле притянул, я проснулась и думаю, все, наверно скоро помру, и тут обряд надо было серьезный делать, пошла на кладбище с мыслью, что начинать всеравно когдато надо будет, и прямо к этому парню, смотрю а рядом с ним нужная свежая могилка, причем совпали и имя и отчество, вот говорю, зачем ты мне веревочку накинул, пора было значит начинать работу, а я подумала утянуть хочешь, и так спокойненько там работалось, теперь я на кладбищах люблю обряды проводить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 23:12 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Святослав писал(а):
Патронесса, это вряд ли помрет) Я там только одного вижу - толстого дядьку на волге, все время там колобродит как медведь шатун.

Нет, тот худой был. Видно и вправду помер :lol:
Святослав писал(а):
Кстати, видал там бутылку вина оставленную - сразу подумал о вас, уж не знаю вы или нет - но бутылка около могилы стояла, что находится по левой стороне ближе в концу кладбища.

Нет, видно не моя, я же позже была в тот день, к 10 вечера где-то)
Однако, наша братия облюбовала этот погост)))
Правда, может бутылка с прошлого раза осталась. Действительно, за несколько дней до этого оставляла у безымянной могилы вино в левом секторе в конце кладбища - на могиле с накренившемся крестом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Цитата:
Правда, может бутылка с прошлого раза осталась. Действительно, за несколько дней до этого оставляла у безымянной могилы вино в левом секторе в конце кладбища - на могиле с накренившемся крестом.


Так я и говорю - был в четверг в 15 00 где то, видел бутылку вина. Подумал почему то, что вы оставили)
Что касается братии - то я там кроме надписи Satana на надгробии ничего не видел. Это в конце кладбища - сатанинская шушера себе некропривязки делает, покойничков веселит видимо.
Кстати не удивлюсь, если там встретимся ненароком как нибудь - уж очень место благостное для работы.

_________________
Трудно быть Богом с такой паствой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron