Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 23:35 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Святослав писал(а):
Что касается братии - то я там кроме надписи Satana на надгробии ничего не видел. Это в конце кладбища - сатанинская шушера себе некропривязки делает, покойничков веселит видимо.
Кстати не удивлюсь, если там встретимся ненароком как нибудь - уж очень место благостное для работы.


Да, сатанисты там по вечерам активны. Из-за них собственно и контроль усилился на кладбище этом.
Недавно они там в овраге вечером распивали горькую и орали гимн какой-то на латыни........еле дождалась, пока заткнутся. Спасло то, что дождь пошёл, замолкли на время, я успела провести обряд и заговор прочесть. Не удивлюсь, если с Вами пересечёмся ненароком))) Всё может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:09
Сообщений: 8
Я еще только осваиваюсь на кладбищах и особых случаев, к сожалению (или к счастью))) не было. Просто хотел наблюдением поделиться и заодно спросить мнение. Мне на разных кладбищах приходилось бывать, в разных частях России. И обычно довольно гостеприимная атмосфера. А сейчас я обосновался ближе к югам, почти на границе с Украиной. Здесь вообще своеобразная культура у людей, трудно привыкаю, еще и местность сельская. И вот как местные жители распознают во мне чужака по манере говорить, одеваться, так и зайдя на старое сельское кладбище для знакомства, тоже почувствовал, что встретили прохладно. Знаете, как в вестернах, когда герой заходит в салун, а все замолкают и начинают в упор его рассматривать. Неловко себя почувствовал. Хотя перед тем как зайти, как и положено, поздоровался. Это я такой мнительный или покойники действительно несут в себе отголоски той культурной среды, в которой они вращались при жизни? А то уж больно реакция у них похожа на реакцию живых односельчан... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Патронесса - сатанисты малолетние тоже надоели. Иду ночью бывало - у памятника слушают свою музыку загробную (при входе справа) и вслед мне в спину шакалят (около 12 ночи). Но пока инцедентов вроде не было - я с виду пугающе выгляжу. Кто то говорит гот, кто то скинхед (хотя не нашу "обувь 21 века"). А мне главное удобно во всем стильно черном по кладбищу шнырять. Чего то часто путают с Владом Кадони блин - сходство и вправду есть небольшое.)

_________________
Трудно быть Богом с такой паствой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 10:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:59
Сообщений: 4
мда, вот кого не переношу, так это сатанюжек. Развлекаюсь периодически, пугая.
Из последнего случая. Ездила прикапывать материалы, чтобы 3 дня полежали, кладбище подмосковное, куча безымянников, единственно, не нравится, что забора нет, мертвяки по дороге шлындать любят, подъезжаешь, уже встречают. Вернулась через 3 дня, ищу могилку, ищу, она была почти с краю, кладбище маленькое, не могу найти и все тут. Встала, стою. Шепчут "выйди, второй шанс будет, спустя 6 дней". Вышла, подхожу к машине, голову поворачиваю налево, могила прям напротив. Приехала через 6 дней, все выкопала. Даже комаров вокруг меня расшугали :D как в куполе сидела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:43
Сообщений: 43
Ну я сатанист и что с того??? Я в 13 лет тоже изрисовывал парты пентаграммами вообще разница состоит в том что в молодости я рисовал перевёрнутые кресты и пентанраммы на парте и стенах а сейчас рисую их на пергаменте))) Из этих самых сатанистов котрые тусуются на кладбище вырастет следующее поколение практиков, пусть ненужных заберут суициды алкоголь или героин но из 20-и парочка станет достойными оккультистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:34 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
шейд писал(а):
Ну я сатанист и что с того??? Я в 13 лет тоже изрисовывал парты пентаграммами вообще разница состоит в том что в молодости я рисовал перевёрнутые кресты и пентанраммы на парте и стенах а сейчас рисую их на пергаменте)))

да, мы не против сатанистов, мы против малолетних прыщавых мальчиков периода взросления, которые считают себя сатанистами только из-за того, что пентаграммами малюют памятники на кладбищах и крушат надгробия, что ж тут не понятного то. Да пусть бы делали, что хотят, но работать на кладбищах стало сложнее из за этого.
У меня был знакомый сатанист в своё время. Из серьёзной секты, так он ненавидел этих малолеток по той же причине, что и я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:43
Сообщений: 43
Вы же не смеётесь над детьми которые играют в песок???)))) "малолетние сатанисты" одна из ступеней взросления. По мне лучше практик который вырос из "кошкодавов" или "готов" чем обывательница которая в 40 лет прочла Степанову и заинтересовалась магией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 17:02 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
шейд писал(а):
Вы же не смеётесь над детьми которые играют в песок???))))

Я вообще не смеюсь над детьми, я их не ЛЮЛЮ (мягко говоря)))).
А по поводу игры в песочек. Да нет проблем, только пусть играют в него в той песочнице, на которой я не колдую.
шейд писал(а):
По мне лучше практик который вырос из "кошкодавов" или "готов" чем обывательница которая в 40 лет прочла Степанову и заинтересовалась магией.

А по мне лучше тот практик, который что то умеет, независимо от того, сколько он котов передушил))) и сколько страниц Степановой прочитал))) Хочу заметить, что "обывательница которая в 40 лет прочла Степанову и заинтересовалась магией" порой, начав практиковать, добивается гораздо бОльших результатов, чем в прошлом кошкодав, рисовавший на могилах по пьяни пентаграммки и орущий истошо инверсию "отче наш"))))))))))). Я не утверждаю, что "кошкодав" не станет настоящим мастером колдовства, равно как не утверждаю, что "обывательница" станет мастером, прочитав Степанову. Здесь другие критерии оценки.
А вообще, что Вы так заострили тему то? Ваше мнение мне понятно, но у меня есть и своё на сей счёт. Ещё раз повторяю - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ вандализма НА ПОГОСТЕ И с радостью придушила бы парочку ТАКИХ "сатанистов" собственноручно. Вы другого мнения - это Ваше право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 17:32 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:25
Сообщений: 581
шейд писал(а):
Вы же не смеётесь над детьми которые играют в песок???)))) "малолетние сатанисты" одна из ступеней взросления. По мне лучше практик который вырос из "кошкодавов" или "готов" чем обывательница которая в 40 лет прочла Степанову и заинтересовалась магией.


Да,я над ними не смеюсь,я их,увидев,сразу проклинаю.

Что касается развернутой Вами дискуссии,то меня всегда раздражали,мягко говоря,эти полубезумные дети,позволяющие себе абсолютно неприемлемые выходки на кладбище,хотя бы в свете того,что они проявляют неуважение к одной из тех Сил,к которым мы обращаемся за помощью,не говоря уж о том,что мешают нам работать.И потом,я все силился понять-с чего они взяли,что подобное угодно Сатане?И знаете,так и не смог себе этого объяснить.Коль скоро уж они так стремятся назвать себя сатанистами,то пусть бы,к примеру,иконы рубили,оно бы пологичнее было,ибо совсем уж никакого смысла не имеет пытаться продемонстрировать свою преданность Темным Силам,оскверняя могилы на погосте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдения при работе на кладбище. Интересные случаи.
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:43
Сообщений: 43
Насколько я знаю сатанисты никогда не вандалили на кладбищах тусовки и пьянство да........... но вандализм сатанистов придумка журналистов (знаком с темой давно и изнутри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron