Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недвижимость за рубежом
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 13:05 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 12 фев 2021, 00:42
Сообщений: 584
Изображение

Инвестирование средств в зарубежную недвижимость имеет большой успех у части наших соотечественников довольно давно. Но сегодня, с появлением интернета, всё намного упростилось, и желающих вложиться таким образом стало больше.
Чем привлекает зарубежная недвижимость в качестве объекта инвестиций? В первую очередь это стабильность многих государств, которая позволяет представленным там квартирам и домам постоянно расти в цене, или как минимум не падать. В итоге, когда многие виды вложений не работают, такой подход становится максимально адекватным. Подробнее можно узнать на сайте https://flatters.ru.
Другим ключевым фактором является то, что недвижимость за границей часто может стоить даже дешевле, нежели у нас. К примеру, за цену московской квартиры возможно приобрести целый дом в Турции, Болгарии и других странах. Подобрав удачное направление и заключив хорошую сделку, вы сможете неплохо заработать.
Важнейшим фактором является и то, что инвестиции в зарубежную недвижимость часто позволяют претендовать на ВНЖ, а то и гражданство ряда стран. Безусловно, подобные программы имеются далеко не везде, и цены в большинстве случаев исчисляются в сотни тысяч долларов. Но если у вас есть деньги, и вы хотите подготовить себе «запасной аэродром» - это хороший вариант. Многие наши состоятельные люди приобрели квартиры или дома в Испании, Португалии или уже упомянутой Турции, получая возможность в случае необходимости оперативно переехать и жить в другой стране на законных правах.
Напоследок, зарубежные дома или квартиры вы можете сдавать в аренду, или заселиться в них вместо гостиниц во время поездок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: