Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чернокнижные Обряды на красоту и омоложение
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
SvSk посмотрю еще раз внимательнее.

Леся, свое конечно же лучше любого, кто спорит) На детей порчи наводить как меня учили с 12 лет можно уже как на взрослых, а до этого возраста с ними Ангел Хранитель, мертвить надо сильнее обычного. Как объясняли - все дело в том, что ребенок еще не сделал достаточно зла и не стал явно склоняться в одну или другую сторону. У меня к сожалению нет ритуалов, что бы дите испортить на смерть в младенчестве, может кто выложит действенное - тоже буду премного благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чернокнижные Обряды на красоту и омоложение
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:04
Сообщений: 42
Святослав писал(а):
SvSk посмотрю еще раз внимательнее.

Леся, свое конечно же лучше любого, кто спорит) На детей порчи наводить как меня учили с 12 лет можно уже как на взрослых, а до этого возраста с ними Ангел Хранитель, мертвить надо сильнее обычного. Как объясняли - все дело в том, что ребенок еще не сделал достаточно зла и не стал явно склоняться в одну или другую сторону. У меня к сожалению нет ритуалов, что бы дите испортить на смерть в младенчестве, может кто выложит действенное - тоже буду премного благодарен.


Святослав, я присматриваюсь к ритуалу "Иродов рекальник, чтоб детки гибли". А с 12 лет действительно они уже сейчас как взрослые - и курят, и сексом занимаются многие)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чернокнижные Обряды на красоту и омоложение
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 19:27 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:25
Сообщений: 581
Верно,для порчи детей применяются особые обряды,да и вообще,чтобы сжить со свету дитя,приходится зачастую немало потрудиться.Впрочем,некоторые порчи универсальны в применении и могут успешно использоваться также и для порчи ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чернокнижные Обряды на красоту и омоложение
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Морок, намекнуть можете хотя бы какие? Буду премного благодарен Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чернокнижные Обряды на красоту и омоложение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:46
Сообщений: 113
Я тоже ненавижу детей. Но обожаю их очень в качестве подпитки! Когда питаешься их энергией-это просто неповтаримое блаженство) К сожалению сейчас никого нету на примете и у меня настоящие ломки(( Подскажите Уважаемые Мастера, как можно усилить как-то подпитку от ребенка, чтоб кроме банального вампиризма наверняка забрать молодость и здоровье? Я обычно делаю так: нужно хотя бы один раз посмотреть дитю в глаза и ``зацепить`` как бы душу. Ночью, в тeмной комнате, сидя перед зеркалом, держа зацепку ``глаз`` и представляя жертву, стараюсь войти в контакт, как бы ``найти`` жертву и начинаю высасывать жизнь, цепляясь главным образом за сердце. Может есть какие либо специальные слова или действие, чтобы сие усилить и забрать молодость и здоровье, как например в порче ``детской`` из 4-го журнала ``чернокнижник``.
Очень буду признателен за ответ.
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чернокнижные Обряды на красоту и омоложение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 20:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:37
Сообщений: 238
Уважаемые пользователи форума! Довожу до вашего сведения, что на данном форуме, Патронессы и Морока нет. Настоящий форум, форум деревенского колдовства, находится по данном адресу:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php
Ждём Вас на нашем форуме!
С Уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron