Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:14
Сообщений: 14
я читала пока не догорит. а уголек с откупом на перекресток я относила. сейчас буду связываться с ЕВГЕНИЕЙ-хозяйкой и буду уточнять детали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:59
Сообщений: 19
Радуга! Известен ли вам вызов(Зазыв милого) где с осиной. кружиной ходить , даль далёкая , чёрной дорожиной ,всумять ход то душеньки,таки душу,тело,дух чрез Насколько эффективен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:57
Сообщений: 53
Махаббат скиньте плиз этот ритуал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 15:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:46
Сообщений: 22
Радуга писал(а):
vickys, там зазыв на лучину и еще на ветер... их как я поняла много но у меня только 2. хотела вчера выложить немного материала но у меня файл в дурацком формате и скопировать из него не могу.....не копируется из него хоть тресни...


А там есть ещё зазыв с осиной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:59
Сообщений: 19
Вот с осиной: ЗАЗЫВ НА МИЛОГО. коли сотворить сие намерь возымел.то блюди сие преднаречение.соблюдёшь-царь в судьбине своей станешь.выкликом того,кто мил.позовёшь,да чрез горы скакуном лихим пойдёт. в любой день когда силищу чуешь в жилах да в душе своей.то ход твори туда,где рост осиново дерево даёт.там щепотину с корой аль без неё ножиной срежь.а коли отсечёшь,тогда промолви сказом своим:" кружиной ходить , даль далёкая , чёрной дорожиной ,всумять ход то душеньки,таки душу,тело,дух чрез осиновищу(имя)к(имя)выкликаю.аминь." заречь сии словеса,путь домой держь уразумерный.да глаз обратно не кидай,ежели возле осины что учуешь.ходи домой. дома скатерть аль кусок чёрен,что сшит,тканище стели.да свечи две чёрного окраса поставь.восжги огонь на свечинах тех.перед свечами клади кусок верёвкины да мотань нитьевых с двумя иглами под ручиной имей.портретину аль вещину клади между тех свечей.да угляди на всё енто и возопи гласом негромовым,а размерным.молви сие 3раза:" взываю кликом души своя,понесись сии словины вихрем чёрным,да пыль аки туман поднимайте,да та пыль пусть закатину затмю света лишает,да в туман пущай обрящается пыльно облако,да из того облака да туманища я дорог ведателя вызываю.он дорожины живые да дорожины смертью отмечу хоронит,он людские души да телеса не ети дорожены погоном гонит,подстегает.иных в разны стороны,иных вместе сводом сгонят.любви он людской потворитель,дорожин вместе тоской единявши сотворитель.коль невидан кто,того пущай гонит,через семь окианов,семь рек(имя)к (имя)гонит,через семь озёр и семь омутов(имя)к(имя) тянет.что семь лугов то тоска неуёмная в сердце(имя)засела,да его к (имя)тащить стала да не устала.семь дорог ходом своим в круг,сойтись етим дорогам неразойтись,токмо чтоб исполнено.ты дорог людских ведователь. через семь земель,семь небесов семь адовых кругов,семь ликов преисподних веди ,погоняй душу из(имя)вырывай.пусть покоя ненаходит по путям твоим бродит.ходом свой путь пусть держит да путём сим пусть к (имя)идёт.семисильными словесами заклинаю,душу,тело,дух(имя)к(имя) вызываю.дорогам не разойтись.аминь." в иголку нить втянуть что в одну что в другу.да прошей 13 разами тот верёвкин кус-одной с одного конца,другой с другого.да каждый прошив сквозь верёвищу то молви:" дорожиной через дорожину,бесовской дюжиной ты(имя)погоняем к (имя)дорогой сопровожаем.аминь."когда прошив сотворил,то твор следом.обе иголки что чрез нить свою на привязи болтаются да на верёвкине уживаются,ты их в осиновый кус то воткни,да пусть торчком торчит.да коле воткнёшь,возреки:" осинища,дюжины бесовской силища,тобой подкркпляю,(имя)к(имя)вызываю.их дорогам крестом сойтись.семь дорожин-круг один.аминь." положь всё это на портретину аль на вещину.пущай лежмя лежит до дня что следом настанет.а на след дневальник возьми да на перекрест отнеси все,что творилось кроме портретины иль вещины.а остальное оставь да изреки:" через семь дорог спехом спешить,(имя)без телеса(имя)животка не иметь.аминь." ход домой спешком твори.коль творил всё как указом дано,то всё ладно пойдёт.появится милок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:59
Сообщений: 19
Хочется разобрать сие по косточкам. На мой взгляд это рабочее. Кто что ещё скажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 20:42 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Давно хотела ознакомится, благодарю, что выложили!
На первый взгляд вещь серьёзная и по-моему вполне рабочая.
Может кто-то отпишется о результате? Кто-нибудь проводил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:17
Сообщений: 14
Этот вызов не из тетради Евдокии, Это ритуал Мансура, у меня он называется "Чтоб дороги пересеком пошли".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 21:37 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Анютка, да? Вот мешанина то пошла! Уже не разобраться, где что.
хоть бы кто-то отписался о результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тетради Евдокии
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:59
Сообщений: 19
А у меня из Евдокии и называется Зазыв на милого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron