Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу вариант строительства дома
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 05:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 04:38
Сообщений: 17
Я из Москвы и в срочном порядке ищу, к кому можно обратиться за строительством хорошего современного дома в Подмосковье? Есть ли компании которые могут выполнить полностью все необходимые работы под ключ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу вариант строительства дома
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 05:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2022, 16:33
Сообщений: 13
Если вы хотите, чтобы строительство происходило быстро, а главное максимально эффективно и качественно, тогда надо искать такие компании, которые сразу же и занимаются проектированием и возведением домов под ключ. Я знаю что в Москве такие компании точно есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу вариант строительства дома
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 05:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 04:38
Сообщений: 17
зубрилка писал(а):
Если вы хотите, чтобы строительство происходило быстро, а главное максимально эффективно и качественно, тогда надо искать такие компании, которые сразу же и занимаются проектированием и возведением домов под ключ. Я знаю что в Москве такие компании точно есть.

Серьезно, а я и не знал. Конечно, это было бы идеально, иметь дело с одной фирмой, которая бы сделала все работы от начала и до конца, начиная непосредственно с самого важного, документации и проектирования. Ну, тогда буду благодарен вам, если дадите координаты мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу вариант строительства дома
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 05:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2022, 16:36
Сообщений: 16
Если вы рассматриваете все варианты строительства, в том числе и инновационные, тогда я вам могу предложить превосходный вариант. Его преимущества, это современная стилистика и очень быстрые сроки строительства. Данный метод называется каркасным.
Есть компания Домстройтех, которая строит отличные каркасные дома в современном стиле https://domstroyteh.ru/katalog/karkasny ... vremenniy/ любой сложности. Без разницы, нужна ли вам мансарда, трасса или два этажа, ваш дом будет построен в считанные месяцы и в нем будут все необходимые коммуникации.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron