Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Хотел бы пообщаться по блюдечку - да не знаю как.
Если не трудно - расскажите, стоит ли читать какой либо заговор перед вызыванием или просто проделать вышеописанное действо и все?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 23:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:00
Сообщений: 25
Святослав писал(а):
Хотел бы пообщаться по блюдечку - да не знаю как.
Если не трудно - расскажите, стоит ли читать какой либо заговор перед вызыванием или просто проделать вышеописанное действо и все?

Я ничего не читал, только просто настроился на работу, остановив внутренний диалог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Ясненько. Ну что же - попробуем, отпишусь завтра как прошло все.
Правда немного страшновато, насмотрелся всякой Голливудщины (Аномальное явление), ну да ничего - покойных бояться, на кладбище не ходить. Спасибо за ответ. Завтра отпишусь что да как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 00:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:00
Сообщений: 25
Святослав писал(а):
Ясненько. Ну что же - попробуем, отпишусь завтра как прошло все.
Правда немного страшновато, насмотрелся всякой Голливудщины (Аномальное явление), ну да ничего - покойных бояться, на кладбище не ходить. Спасибо за ответ. Завтра отпишусь что да как.

"Живых надо боятся, а не мертвых" - так говорила моя бабушка.... Я бы Вам рекомендовал работать хотя бы в паре. Так удобнее и меньше устаешь... Ждем с нетерпением Ваших результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Ну что сказать - сделал все по науке, ничего не произошло.
Я сидел около 30 минут и ничего. Сам ужо думал блюдце покатать)
Наверное что то не так сделал. если у кого то есть опыт в этом деле - поведайте, если возможно поэтапно, дабы не напутал ничего)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:00
Сообщений: 25
Святослав писал(а):
Ну что сказать - сделал все по науке, ничего не произошло.
Я сидел около 30 минут и ничего. Сам ужо думал блюдце покатать)
Наверное что то не так сделал. если у кого то есть опыт в этом деле - поведайте, если возможно поэтапно, дабы не напутал ничего)

Вы знаете, у меня точно такой же опыт был с блюдцем и поэтому я перешел на иглу большую. С ней намного проще и легче... Самое главное держать руку строго над центром и четко, чтобы не шевелилась. В первый раз она может дергаться, но со временем это пройдет.
Перед началом сеанса нужно подготовиться, т.е. поесть легкой пищи - немного, алкоголь и курение (любое) противопоказано. Чертите круг как описано выше, берете длинную иглу и нить, размером от локтя до кончиков пальцев.Так же нужны свечи. Одна для мира духов, драя - мир живых. Когда все установили, сели и расслабились, то греете слегка иглу над пламенем свечи (я грею над той, которая духам посвящена). Ставите в центр круга и все, призываете кого Вам угодно.... Время разговора для начинающих не должно превышать 30 - 40 минут.
После окончания сеанса, я обычно выпиваю бокал хорошего вина за упокой души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:50
Сообщений: 28
Долго увлекалась спиритизмом. Когда-то тоже ничего не получалось.
Всё произошло очень неожиданно. После смерти любимого мужчины. Он можно сказать меня сам нашел на спиритическом сеансе. Очень необычное продолжение романа...
Блюдечко крутилось даже когда я была одна.
Но... Есть ньюансы, которых невозможно избежать: всё дело в том, что мы не видим с кем общаемся. Чаще всего это духи из низшего астрала или те, кого что-то удерживает на низшем плане. Со временем я научилась их распознавать. Даже был случай, когда один дух начал не давать мне покоя- я брала тарелочку , ватман с алфавитом и уединялась дабы насладиться его издевательствами. Неодолимая тяга, с которой трудно совладать...Говорил, что у него ко мне счеты из прошлой жизни. Врал скорее всего. Отвязалась от него с трудом. Только потом осазнала, что ходила по лезвию бритвы (я имею в виду случаи одержимости) Потом я от таких навязчивых отделывалась очень просто- убирала руки с блюдечка и уходила из комнаты.
Был как-то дух алкаша и матершинника, но тот не приставал, а позабавил меня рассказом о том, чем сейчас занимается любвиобильный сосед.Ест-но со всеми пикантными подробностями и не стесняясь в выражениях. Оборотики будь здоров- сама такого не придумаешь.
Но в основном общалась, с тем , кого потеряла. У меня было ощущение его присутствия постоянно, может поэтому мне практически не приходилось ждать, когда он появится- не проходило и 5 минут.
Обычное общение, как разговор с живым.
В предсказательных целях спиритизм использовала редко. Предсказания сбывались где-то 50х50.
Сложилось впечатление, что им далеко не всё открыто.
Кстати, насчет подготовки- никакой ритуальной части, никакого пафоса, просто уважительное отношение, никаких специальных заговоров не использовала, садилась , просила прийти, а потом отпускала, если , конечно, не попадались желающие поразвлечься за мой счет- с ними я уже не церемонилась( писала об этом выше).
И ещё, после непрошенных гостей еле вставала из-за стола- откачка энергии шла колосальная, а когда приходили те, кого ждала, всё было нормально.
Вот вкратце и всё о моем спиритическом опыте. Сейчас этим не занимаюсь, но если есть вопросы- пожалуйста спрашивайте. Отвечу, если вопрос будет в пределах моей компетенции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 01:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:00
Сообщений: 25
Уважаемая mysteria! Я с Вами полностью согласен. Но у меня к Вам вопрос. Вы говорите, что мы не видим с кем общаемся и скорее всего в большинстве случаев приходят именно духи низшего плана. Так как их определить? Я очень долго бьюсь над этим вопросом, но никак не могу сообразить. Единственное, что раскрывает мой вопрос, так это то, что происходит очень сильный отток энергии. Но вот как предупредить это в самом начале? Буду признателен за исчерпывающий ответ.
С уважением fortunatusR.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 10:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:50
Сообщений: 28
Уважаемый fortunatusR! Да отток энергии идет, но когда это осознаешь, бывает как правило поздно- дух подпитался. Задавайте провакационные вопросы, следите за ответами, часто в разговоре может промелькнуть обман. Вот тогда стоит насторожиться. Хотя есть мастера по ту сторону- маскируются очень искусно, а есть которые выдают себя сразу. Н-р, несвязные ответы, странный лексикон, не говоря уже о нецензурщине, и о тяжести на душе. Если почувствуете нечто подобное, прерывайте сеанс, не растрачивайте свою энергию попусту. Я поступала именно так. И то научилась не сразу, всё приходит со временем.
С уважением mysteria


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов Духов.Спиритический сеанс.
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Попробуем, думаю сегодня смогу провести - отпишусь после, что вышло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron