Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Свинья грязь все равно найдет. Хотя может кто и не купится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:18
Сообщений: 204
Откуда: Москва. скайп:nanana37249
ну думаю она уже пожалела что на свет непутевая родилась. ))))) на кладбище ее)))) прям музыка для моих ушей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Нати - да не жалеет она, это ее осознанное решение - когда будут осознанные последствия, я уверен, она примет их с высоко поднятой головой. Гордость вещь такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:18
Сообщений: 204
Откуда: Москва. скайп:nanana37249
Святослав писал(а):
Нати - да не жалеет она, это ее осознанное решение - когда будут осознанные последствия, я уверен, она примет их с высоко поднятой головой. Гордость вещь такая.
Для меня это не гордость это глупость. одно дело страдать отстаивая свои взгляды и интересы а другое быть дурой набитой. как говорилось где то,не помню источник. ТАКИХ ДЕТЕЙ НУЖНО РОЖАТЬ СРАЗУ В ПРОПАСТЬ.и точка.

_________________
БОЙТЕСЬ НЕ СВОИХ МЫСЛЕЙ. БОЙТЕСЬ МОИХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:32
Сообщений: 11
Добрый вечер! Это моё первое сообщение на этом замечательном форуме и начинаю я его ни на лучшей ноте. Мои пути тоже пересекались с этим субъектом Стеллой и мне она тоже довольно много нагадила. Эта тварь наворовала материалов откуда только могла и перетащила их на свой форум, а теперь выдаёт себя за сверх умную и сверх сильнейшую ведьму! Я не был на её форуме, но это известно из достоверных источников! Жаль, что инквизиция закончилась, я б с удовольствием её на кол посадил!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 16:37 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
gorgona, когда у человека нет ничего своего, кроме глупости, он пытается досадить хоть чем то))))
Она нам не конкурентка. Так - мелкая пакостница)))Не будем обращать на неё внимания, она того не стоит. Воришек в интернете много, она не первая и не последняя. Объявление поместили для того, чтобы люди знали с кем имеют дело в её лице. Она сейчас беснуется, мне писали, что на своем форуме выкладывает якобы наши с Морок(ом) диалоги с ней....Мне смешны эти потуги несостоявшейся "мастерицы", после двух простейших обрядов, возомнившей себя МАСТЕРОМ.
У неё впереди масса "удовольствий")))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:57
Сообщений: 39
Инет большой...видимо надеялась,что не заметят)или не достанут))дайте ссылочку,хочу развлечся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 13:50
Сообщений: 8
Интересно,как можно не заметить когда на многих женских сайтах ,на том же майле во всю ползает реклама о форуме стеллы,С зазывами "заходите,заходите"?
Увидела,зарегестрировалась,зашла,почитала,наткнулась на тему,где она наводила напраслину на Уважаемых Практиков,в них я не усомнилась ни на йоту,а вот в стелле....
Хотя благодаря ей,я узнала ,что у Патронессы и Морока есть свой сайт,чему очень рада :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 20:05 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Уважаемые пользователи нашего форума. Я прошу всех успокоиться и не поддаваться на провокацию шакалов с форума уфимской алкоголички Стеллы - Светланы Ширгазиной.! В её команде собрались неадекватные подростки, которым она по скайпу шлёт фото топлесс, видимо, чтобы поддерживать их интерес к своей персоне и заручиться таким образом их поддержкой в контексте хакерских атак.
Мне вчера прислали отрывки её гневных излияний в мой адрес и в адрес многих уважаемых практиков инета. Если честно, я хохотала до слёз. Назвала бы всё ЭТО "мемуарами бульварной шлюшки")))))
Исходя из всего вышесказанного я не буду вступать в бессмысленную полемику с данной особой.
А всем Вам спешу сообщить, что форум будет переведён на другой Хостинг с мощной защитой.
Всё это в самое ближайшее время.
ВСЕМ УДАЧИ И ДО ВСТРЕЧИ на другом ресурсе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:36
Сообщений: 4
я не смогла войти на етом форуме в течение несколъко дней. вижу что многие ползователи удалении. ето из за хакерство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: