Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:18
Сообщений: 204
Откуда: Москва. скайп:nanana37249
после маг. действий (защита)сниться мне сон. во сне мне приснился мой двоюродный брат. он сейчас служит по контракту в горячей точке в реалности. помню только то что очень удивилась во сне что он мне снится потому что это первый раз когда я его вижу во сне. так не поняла к чему приснился. у меня редко сны бывают и в основном вещие но этот понять не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 00:36 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
А как приснился? Подробности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:18
Сообщений: 204
Откуда: Москва. скайп:nanana37249
patronessa писал(а):
А как приснился? Подробности?

смутно если честно как то его помню.помню только тревогу после того как проснулась все таки в горячей точке служит.

_________________
БОЙТЕСЬ НЕ СВОИХ МЫСЛЕЙ. БОЙТЕСЬ МОИХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 09:14
Сообщений: 60
patronessa писал(а):
cello писал(а):
Буду признательна за помощь в толковании:
Сон1 - взяла со стола связку ключей ,вышла из здания посмотреть на погоду, тучи, хмуро все, решила вернуться. Смотрю, а двери- как ворота в гараже- медленно опускаются.Успела, нагнувшись, зайти, тут же ворота закрылись, я ухватилась за какой-то поручень и почувствовала стремительное движение, как если бы дом полетел с сильной скоростью. Потом стихло, я переместилась по стене ,там что-то вроде конвейера с песком, из стены поручни в него опускаются, тот, за который я держалась, опустился медленно и я легла спиной на песок, слегка в нем утонув.Рука левая погрузилась в песок глубже, но связку ключей в ней стиснула накрепко и не выпустила.

Вы близки к осуществлению желаемого, но есть некие препятствия. Наличие во сне символики ДВИЖЕНИЯ, СТИХИЙНОСТИ, говорит о том, что СИЛЫ для исполнения желаемого задействованы, но ПЕСОК в данном случае является символом того, что некоторые усилия рассеиваются как бы. Ситуацию в целом Вы контролируете, но нужна видимо коррекция.
cello писал(а):
Сон2.Бегу садиться в машину, за кем-то гнаться, какая-то девушка пытается дать мне ключ со словами-" на тебе красное", на что я отмахиваюсь, прыгаю за руль и еду очень быстро, поджимая мотоциклиста впереди себя.От оказывается зажат между моей и впереди идущей машиной.Оглядывается, я слегка сбрасываю скорость, чтоб его не сбить, но не отстаю.

Скорее всего Вы игнорируете очень важную деталь в своей работе. Считаете её не значительной, но напрасно.А ещё, мне кажется, что Ваши воздействия очень мощны, опять скажу, что Вы контролируете ситуацию с мужчиной, но здесь просматривается совет - на данном этапе не дожимать СИЛОЙ, а провести что-то параллельно, чтобы всю ситуацию в целом привести к нужному знаменателю.
cello писал(а):
Сон3. Я в черной одежде до пят, собака, тоже черная,мягко носом тыкается мне в ногу.

Подсказка доброжелателя))Благоволение СИЛ.




Благодарю Вас, все правильно вы говорите. По второму сну- кажется, совершила большую глупость (сделала попытку спровоцировать МЧ на откровенный разговор), только что получила результат- МЧ встал в позу оскорбленной добродетели и предложил тему закрыть и забыть даже думать, и пр. Где была моя голова- черт его знает((( Такой прокол.Обидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:26
Сообщений: 7
После переезда попались хамовитые соседи, причем, и с одной, и с другой стороны. Одному, особо прыткому, сделал на неприятности, а второму от души пожелал "хорошего", в общем, проклял смачно. После приснился сон, что оба соседа друг с другом громко повздорили, а я наблюдал. Потом между ними вспыхнула нешуточная драка, а я все это время стоял рядом и не мог понять, что они делят. Дрались они пока не выбились из сил. Тогда проснулся. Что сие означает?

Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 09:14
Сообщений: 60
Несколько дней подряд снятся брови, мои собственные, причем в два ряда- будто вторая, как дублирующая полоска - отросшие и невыщипанные , но с основной полоской не смыкаются.
Еще села в машину, панель приборная горит, а машина не движется. Подумала, что аккумулятор сел. Медленно задним ходом подогнала ее к бордюру и там оставила.
Как я понимаю - не особенно гут. Буду благодарна за мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 03:56 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
густые брови на своём лице - это же отлично. дублирующие полоски бровей, думаю, к тому, что появится благоприятная возможность какая то.
Отрезок сна с машиной: светящаяся панель, но отсутствие движения вперед, скорее всего указывает на то, что есть некая причина, которую Вы не учитываете в чём-то. Или о том, что на пути достижения чего-то есть некоторые препятствия, причину которых, Вам понять пока не удаётся, а возможно и не по силам сейчас. То, что Вы "дали задний", говорит о неких сомнениях и неуверенности в собственных силах, но я бы не говорила об отказе от борьбы, скорее тайм-аут, ибо машину Вы всё же заставили двигаться и оставили её у бордюра намеренно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 06:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 11:26
Сообщений: 4
Сегодня приснился сон, стою я в церкви перед иконой Ангела-хранителя с горящей свечой , свеча сначала горит . потом тухнет , затем снова сама загорается , и так три раза. Что может это значить? Сама . ох чую что не очень это хорошо.Хотелось бы услышать мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:18
Сообщений: 4
я видел всех своих друзей знакомых близких, как их всех взяли в рабство и заставили резать свиней. А я в это время ехал в машине и видел из окна как у моей матери с ножа капает кровь на землю. А я спася только потому что сел в эту машину к незнакомцу. Чет страшно как то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:54 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
andrei. сон очень плохой. Указывает на предательство, конкуренцию и подлость.
Есть вероятность большой опасности, которая угрожает Вам, а возможно и всей Вашей семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron