Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 сна 3 дня подряд
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 09:14
Сообщений: 60
Буду благодарна за мнения по поводу следующих снов -

1. я и МЧ , две умывальные раковины, он перед одной чистит зубы- вижу раздутые щеки, будто полный рот воды и белая зубная паста вокруг рта, я подхожу ко второй, смотрюсь в зеркало, поправляю волосы, себе нравлюсь и начинаю умываться. Потом тянусь к полотенцам, но не вытираюсь, а иду в другую ванную комнату, чтоб там почистить зубы. Эмоций ни во сне, ни после- никаких, ни положительных, ни отрицательных. Во сне было слабо приятное чувство прохладной воды.

2.Снится МЧ, сидит за столом, ест. Говорит- "Дай мне черную вилку". Я удивляюсь, но послушно ищу ее, даю какую-то, по сну неясно- черную ли. Он требует нож.Даю нож, короткий такой, с зазубринками на конце,грязноватый, он отдает назад- ""Тупой". Беру все ножи, какие нахожу, раздвигаю веером и подношу ему, чтобы сам выбрал. Ножей то ли 5, то ли 6. На этом все. По сну был МЧ недоволен и очень такой мачо.


3. играли с МЧ по очереди друг другу на скрипках.Потом вижу летучую мышь на окне за шторой, пытается вылететь в окно, вроде пугаюсь, но не сильно, кого-то прошу от нее избавить. Потом вижу ее в шкафу на открытой полке под осветительной лампой, спит, свернувшись калачиком и греется. Подошла и стало мне ее жалко- личико какое-то сморщенное, нос набок, похрапывает, усталая очень. Крылышки где-то не на месте, сложены плотно и в целом на кошку телом похожа. Подумала, что надо ей как-то помочь. Вот такой сон. Буду благодарна за мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 сна 3 дня подряд
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:17 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
cello писал(а):
Буду благодарна за мнения по поводу следующих снов -
1. я и МЧ , две умывальные раковины, он перед одной чистит зубы- вижу раздутые щеки, будто полный рот воды и белая зубная паста вокруг рта, я подхожу ко второй, смотрюсь в зеркало, поправляю волосы, себе нравлюсь и начинаю умываться. Потом тянусь к полотенцам, но не вытираюсь, а иду в другую ванную комнату, чтоб там почистить зубы. Эмоций ни во сне, ни после- никаких, ни положительных, ни отрицательных. Во сне было слабо приятное чувство прохладной воды.

Какая то недосказанность в отношениях с мужчиной по сну. Что-то не сказано друг другу, но есть обоюдное желание - выговориться, прояснить.
cello писал(а):
2.Снится МЧ, сидит за столом, ест. Говорит- "Дай мне черную вилку". Я удивляюсь, но послушно ищу ее, даю какую-то, по сну неясно- черную ли. Он требует нож.Даю нож, короткий такой, с зазубринками на конце,грязноватый, он отдает назад- ""Тупой". Беру все ножи, какие нахожу, раздвигаю веером и подношу ему, чтобы сам выбрал. Ножей то ли 5, то ли 6. На этом все. По сну был МЧ недоволен и очень такой мачо.

Мужчина (в реале) может сам спровоцировать конфликт, ибо (черная вилка) говорит о каком то неразрешённом деле, вопросе в отношениях, о неком тупике.
По этому куску сна есть смысл говорить о том, что он не контролирует ситуацию или отношения, и это его раздражает.
cello писал(а):
3. играли с МЧ по очереди друг другу на скрипках.Потом вижу летучую мышь на окне за шторой, пытается вылететь в окно, вроде пугаюсь, но не сильно, кого-то прошу от нее избавить. Потом вижу ее в шкафу на открытой полке под осветительной лампой, спит, свернувшись калачиком и греется. Подошла и стало мне ее жалко- личико какое-то сморщенное, нос набок, похрапывает, усталая очень. Крылышки где-то не на месте, сложены плотно и в целом на кошку телом похожа. Подумала, что надо ей как-то помочь. Вот такой сон. Буду благодарна за мнения.

Опять просматривается интрига в отношениях (игра на скрипках).
Кусок сна с летучей мышью вызвал лично у меня восторг и умиление))) Этот очаровательный зверёк всегда символизирует некую тайну, если говорить об отношениях.
То, что Вы ассоциировали летучую мышь с кошкой, может говорить о неоднозначной оценке некоего мужчины, отношений с ним (и к нему), периодически меняете мнение о нём, пытаетесь оценить его, адекватно его поведению, но что-то от Вас ускользает, и Вы это понимаете.
Если коротко, то так примерно мне видится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 сна 3 дня подряд
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 09:14
Сообщений: 60
Благодарю Вас, все так и есть. Интрига, переоценка, метания. Ножи смутили, думала- задумывает что-то. Сегодня вот опять сидел во сне, смотрел как.то жалко и держал в каждой руке по куску сушеной рыбы (((. Что за беда - такие сны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 сна 3 дня подряд
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 03:50 
согласна с Патронессой.
ножи еще могут значить что вы притираетесь друг к другу, вообще нож- это чувства, секс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 сна 3 дня подряд
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 09:14
Сообщений: 60
Сегодня наснилось следующее -
1. хотела каким-то людям снова что-то продемонстрировать на скрипке - а смычок поломан оказался.Засунула его обратно в футляр, сказав- ну ладно, потом как-нибудь.
2.В незнакомом доме хотела закрыть дверь - что-то туго пошло, стала ковырять замок и испортила его окончательно.Правда, потом увидела очень низко, почти у земли еще одну скважину для ключа .Подумала, тогда, мол, ладно, воспользуюсь этим замком.
3.Мужчины вынимали большие каменные глыбы из ямы, складывали на краю.
4.Взяла сумку, а в ней сидит белая мышка, пытается вылезти и пищит.Понимаю, что ее кто-то из близких там забыл и она голодная.Бросаю ей в сумку кусочки сыра, она ест.Потом сумка на полу, мышка вылезает и идет прочь, большая, лохматая, уже больше на морскую свинку похожа. Находит какую-то емкость с водой, берет ее лапками как руками и пьет жадно.

Буквально по моем пробуждении членом семьи был случайно увиден "листочек бумаги" на шкафу и внимательно рассмотрен. Листочек был руническим амулетом, для посторонних глаз не предназначен.Понять его смысл человек не смог, но заподозрил верное назначение. Придется переделывать.Такое впечатление,что сон именно об этом, хотя еще что-то тут есть.Буду благодарна за ваши мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 сна 3 дня подряд
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:37
Сообщений: 238
Уважаемые пользователи форума! Довожу до вашего сведения, что на данном форуме, Патронессы и Морока нет. Настоящий форум, форум деревенского колдовства, находится по данном адресу:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php
Ждём Вас на нашем форуме!
С Уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron