Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:30 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Предлагаю всем, практикующим гадание на колоде Таро Теней, делиться опытом, личными наработками и ассоциативным восприятием каждой карты. Сравнительный анализ трактовки будет, я думаю, интересен всем нам.
Можно начать, например, с карты "Шабаш Ведьм".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:02
Сообщений: 8
Уважаемые форумчане,недавно совсемприобрел колоду ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР.ТАРО НЕКРОМИКОН. в сети мало информации о ней,хотелось бы обсудить с Вами может кто-т оимел опыт работы с данной колодой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Патронесса, колода супер! Хочу начать с карты "Обжорство". Сегодня делал расклад девушке одной, выпала карта обжорство - смотрел здоровье. Оказалось что у нее проблемы с желудком. Мое описание карты:
Ненасытность, проблемы с желудком, материализм, ожирение, большой объем чего либо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 00:33 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Так, одна трактовка у нас уже есть. Отлично. Отчитаюсь и я по этой карт- "ОБЖОРСТВО".
Когда просматриваю целесообразность того или иного воздействия на жертву, выбираю направление, в котором нужно портить (вид обряда), эта карта говорит мне о том, что в комплекс воздействий необходимо включить порчу на "окорм".
На вопрос, какие системы организма "полетят" или дадут сбой, в первую очередь, после наложения порчи - карта "ОБЖОРСТВО" означает - либо отравление (рядом с картой петрушка-базилик), соответственно интоксикацию, либо - проблемы в системе ЖКТ.
При вопросе "Нужно ли добавить что-то для более сильной активации порчи или более скорого наступления результата" - "ОБЖОРСТВО" показывает перенасыщенность воздействиями, соответственно, ответ такой - не нужно..
На вопрос о характеристике человека - показывает максимализм, амбициозность не знающую границ.
Был случай, когда на вопрос "что будет с человеком после подселения к нему беса" выпала эта карта. Расценила так - сожрёт его бес)) Боковыми картами выпали - "изобретатели злого" и архонты.
Вот так. Возможно кто-то ещё выскажется по этой карте. Было бы интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 02:54 
patronessa , твоя формулировка крайне точна, даже не знаю что добавить.
Мои ассоциации:
Обжорство - зацикленность на себе любимом, насыщение- получение желаемого с перебором,болезни ЖКТ. Если выпадает на вопрос о воздействии-таки да, силы сожрут в буквальном смысле. Как то раз попыталась погадать за кофе с тостом- Тени меня резко оборвали сразу выдав мне Обжорство) С характером колода.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 19:05 
давайте разберем карту Зеркало Леди из Шалота?
Изображение

Для меня она: одиночество, проклятие, загадка, извращенное представление о мире- то есть человек воспринимает мир только через призму Зеркала. Человек обозначаемый данной картой достаточно самовлюблен, отчужден от остальных, нервный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
У меня женщина за 30, одиночество, болезни по женской части, желание казаться лучше чем есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 20:19 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Согласна с обеими трактовками. От себя добавлю.
Экзальтация, отстраненность от проблем семьи, истеричность, наличие иллюзий, заблуждений, которые приведут к краху личности. Иногда угроза неожиданной смерти. Наведённое колдовство, посредством зеркальной магии, опасность ранней смерти от порчи. Утраченная любовь, венец безбрачия. Безответная любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:11
Сообщений: 185
Откуда: Москва
Давайте следующую карту)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка карт Таро Теней.
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 02:59 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Предлагаю обсудить карту "АГАСФЕР".
Изгой, мытарь, мученик. Иногда указывает, что человек ходит по кругу в поисках решения проблемы. Человек пытается что-то предпринять, но в итоге повторяет собственные ошибки снова и снова. Иной раз карта говорит о том, что человеку проще умереть, чем жить в состоянии вечной неудовлетворенности.
При ответе на вопрос об эффективности порчи «на смерть» на объект, указывает на то, что жертва мучается, но к смерти это не приведёт пока.
При вопросе о том, как чувствует себя жертва приворота, означает, что жертва скупится проявлять эмоции в сторону заказчика («вечный жид», одно из названий карты), то есть сопротивляется. Ищет обходные пути решения вопроса отношений.
При вопросе, например, о характеристике мужчины-любовника карта характеризует его, как "вечного принца", который ищет свою Петрарку, не замечая при этом любящего человека рядом.
Но бывает и так, что АГАСФЕР указывает на ученого-изобретателя,находящегося в вечном поиске открытий в науке, или философа-теоретика, для которого реальность - это грубая оболочка, поэтому он игнорирует её сознательно.
При определённых картах рядом может указывать на "Дон Жуана".
При ответе на вопрос о целесообразности того или иного обряда, говорит о том, что решение рядом, но оно не найдено. Есть риск совершить что-то не нужное, бесполезное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron