Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Призыв Хозяина кладбища для удачи в делах. (Мансур)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 20:50 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:25
Сообщений: 581
Иже еси подсобника в делищах невозмел да худы твои делишки,да все помыслом да скорыты валом разваливается,такожь чкрна жизнь,да хоть чуток мальский удаченьки,такожь иной жизня то стало,да по иному зажил.Такожь человечина проживаит жизню свою в горестях суразных,опосля кумекаить а почему то мне доля такая карная.иже другой люд живет да почивает,а мя тока рочина,злая судьбина яко по следу аки пес чернявый.Иже неведаишь как перебить то злого рока начертание,мол улягнется,все само собойность уразумень возымеить,так токомо глупец посчитати может.
Ежели черна рочина,да делищи твои в гору да покатом с нее катятся,да самим низом низенькой,таки лух навостряй иже есть в книжице чернйо что дедами ставлена,да ихним ручиной писана,да перина по бумаге шершом летала,да кривым косульными буквищами резвимлись словеса.да тии словеса глаголют тако,иже если вохжелаишь что во всех делищах тебе ход барский,да Шубина на плечину,да житие ладное,да без хулы опростившей,да иже удачицу что аки птица летаить,да кругом кружить,иже ее сподводилсяюнаровом вился поймати,да что по твоему рочине на твоей сторонушке,да всех пагибельников тогда гоном уйдет,тако иже есии уразумел какое делище,да внем удачина несарузмерна требой идеть,так есмь деяния особые,дабы срыскать удачицу,дабы фартом она к тебе изводилась,тако деяние то через погостину сладить надобно,да токомо не через душину упокйону аль неупокойну,да есмь силища более светная,силища неразмерная.тако она хозяйном кличится.тако не избовским,а погостным,хозяйном кладбищенским,иже любой дух почивальник,есмь его подданный,аки холопины все душины ему,током он главенствующий,один зорький.иже есмь у него силища громадная,да не токомо царствие мертвяцкое в его властине,да такожь царствие иное,да живых царствие под его левой пятачиной.ежели что удумает то преисполнит,а коли суразуметь да поклон ему бить,да почивать его,то открыты все дорожентки,да прям в царские хоромины ходом дивным взойдешь,да там почивать станешь,.
Иже заклясть хозяйнушку коли решился тако блюди сии заповеди кромешные.да тверды аки камень,яко кремень.иже несоблюдешь,тако хула будет черная.
Да иже лик луцны совсем исяком изойдет,да нет ни краюшки,да словно луна погибельницей вся изошлась,тако твори следом что велено.берешь курь молоду,да не цыплену,а полроста,такожь топорину,да ход свой на кладбищенску землицу сотворь,иже ходи кружиной,да сам опрометчивой мыслю своей кумекай иже в далечине вороний зов услышаем то туда спехом спешным сотвори ход свой.иже еси они вороней стаицей да кругом кружати,да над местом таки коим,то на месте том твори свое дело черное,иже так заповедовано,коли неращзумел ты знаков сих помыслом найти,да коли неразумел такой усечинйо думкой изходится по жизни своя.такожь пригон твори на могилу что крест утеряло,да такожь камень на ней верный не восстает,иже ты могильницу такую найдешь,да там ркаскинсья.
Да Курине ножины перевяжь крепко накрепко,да ямку сладь полуглубоку,да не пропастицей.да и не просто ямицей.иже сладил ямку то молви сии словеса.


,,.якожь мертвый на мертвом почивають,якожь гроб хороминой
Да где хоромина,да там хозяйнушко,да погостных душ управник
Да всех крестов накинник,да вороних стай летучник
Ой ты батюшка,могильник,ой ты батюшка царевичь
Тако царствие твое необяти,да ни глазом да не пехом
Тако громадина то несарузметная,такожь всех пристанищь
Такожь всех душин здесь обитель верная,тако вечная
Да ты хозяйнушко,управитель,царь мертвецкий
Да словом живым к тебе порукаюсь
Да не молитвенником,а просьбенником
Да что черная на меня накинуто,то ручиной твоей отринуто
То саваном снято.иже задельное
Якожь сотворено глашение.да не книжицей а самим сердечником
Я тебя ублажю кровной заклинаю
Да пособи мне в моих делушках
Да в черных,да в белых,что леым,что правым
Тако ход всему свой надобен,такожь ход верный
Да мой ход благостный,да пусть дороженьки камушком
Да не ухабинкйо,небесина вся не облачиной
Птицей лет творить,рыбой в окиане
Да мне барские одеяние,царские причитания
Иже удачицей.фартом меня хозяйнушко окиневает
Иже то моя судьбинушка,моя новушка,неотринушка
Иже ход что крыт,то нынче открыт
Иже люд что скуп,да тот нынче воздати рад
Иже что черным шло,то нынче белесинкой
что черню,то златам,да серебринаи
да ходом дивным,такожь все заклинаю
да черную стезь нынче перебиваю
да через твою хозяйнушко волю несечиную
да через твою облачину верную
я долю белую себе прикупом,да закупм
такожь все сотворено,такожь слаженно
что черным шло,то удачицей моей животинеой,да моей судьбиной пошло.
Аминь,,,

Да зачесть надобно два разеча,да опосля внемли да отслухай что изречено,обухом топориным ты разбей оловину курину аки голову гада люд первый разбиваить.такожь ты не сечинной,а дробленкой,да чтоб вся головушка да в одно перемесиво,да иже тик по телесу куриному ходом пойдеть,такожь изреки сии словеса.


,,иже курь почивала,да стезь черну ежели побивом перебиваю,такожь курину голау да в одну,да не сечинйо,а дробиной,то хозяйнушки воля черная,волю темная,да то криком совиным по ночи,да то волчим воем да по утру,так не змеиной извилистой.да дороженькой что ход прямой учиняит,так через ход сей кромешный волюшка,да царя погостного,иже жертвенну курь что дроблена,да не сечена,иже ее принимаешь,такожь прими мое дивное прошение.да на судьбину легкую,да на судьбину басрску прошение,да все мне фартом да колесиной,коль дрожь по жертвенну телу,такожь все принято,хозяйнушкой сотворено.Аминь,,,


Затем секи по горлу куриному топориной,да курь сразу в ямочину,да закинь землицей по верху,да там в ету землицу да рукоятиной топорище свое тако приладь,дабы наверх острое,да в землю деревком да в небесину железом.
Да промолви.
,,древом в землицу,да железом в небесину.то хозяйнушке поминальнику,мне добра судьбинушка.Аминь,,,

Уход твори безвозвратный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Призыв Хозяина кладбища для удачи в делах.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:04
Сообщений: 42
Можно ли делать данный обряд для другого человека? (без его присутствия на кладбище)
И я правильно понимаю, что обряд сей лучше делать на "прикормленном" кладбище, где довольно часто работаешь и соответственно Хозяин регулярно получает мои дары? Благодарю за разъяснения. Есть у меня кладбище в Подмосковье, где родина похоронена (бабки-дедки и прабабки), вот там довольно часто работаю. Подойдет для данного обряда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Призыв Хозяина кладбища для удачи в делах.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 20:05 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:25
Сообщений: 581
Обряд очень серьезный и мощный.Без кладбищенского посвящения проводить его не рекомендую.Проводится только колдуном для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Призыв Хозяина кладбища для удачи в делах.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 02:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:24
Сообщений: 3
Morok писал(а):
Уход твори безвозвратный.


Доброго времени суток, Ув. практики! "безвозвратный" в данном контексте - больше на этом кладбище не появляться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Призыв Хозяина кладбища для удачи в делах.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:05 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:25
Сообщений: 581
Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Призыв Хозяина кладбища для удачи в делах.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 03:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:24
Сообщений: 3
Morok писал(а):
Да.

Благодарю :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Призыв Хозяина кладбища для удачи в делах.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:31
Сообщений: 2
Ребят, скажите, пожалуйста, поговаривают, что Мансур не полностью дает обряды это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Призыв Хозяина кладбища для удачи в делах.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:09 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:59
Сообщений: 512
Вам виднее, это же вы, если мне память не изменяет, предлагали его список к продаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: