Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родовое проклятие- как снять?
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 10:28
Сообщений: 1
Здравствуйте, уважаемые практики. Я внимательно перечитала этот замечательный форум. Очень рада, что попала сюда, так как уважаю и восхищаюсь Патронессой и тем вкладом, который Вы вносите, делясь своими обрядами.
К моему сожалению я не нашла ничего о избавлении от родовухи. Для меня это очень актуально. Если такая информация не для открытого доступа, то как мне быть... вопрос родовухи нигде не обсуждается, обрядов и того меньше. Если есть желание практиков обсудить эту проблему открыто или в ЛС я с удовольствием выслушаю все мнения.
Суть моей проблемы такова: есть две сестры, моя мама- старшая, тетя- младшая. У мамы две дочери: я старшая, сестра- младшая. У тети есть дочь и у дочери то же дочь. И есть проклятие по женскому роду, которое тянется от бабушки, даже скорее всего от прабабушки. Получается две женские ветки. Как я понимаю программу проклятия по роду так просто не снять, если и чиститься-то всем: и маме и тете и мне и двоюродной сестре и племяннице и родной сестре.
Очень прошу помочь разобраться.

С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовое проклятие- как снять?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:37
Сообщений: 238
Уважаемые пользователи форума! Довожу до вашего сведения, что на данном форуме, Патронессы и Морока нет. Настоящий форум, форум деревенского колдовства, находится по данном адресу:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php
Ждём Вас на нашем форуме!
С Уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовое проклятие- как снять?
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 20:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 май 2020, 18:03
Сообщений: 145
1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
cron